Фигурка из латуни "Лошадь". Хорошая детализация, размеры: высота 2,00 см., ширина 2,68 см., толщина 0,64 см., вес 5.05 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 26.8 мм |
| Глубина | 6.4 мм |
| Вес изделия | 5.05 г |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴






