Фигурка из латуни "Лошадь". Хорошая детализация, размеры: высота 2,20 см., ширина 2,22 см., толщина 0,78 см., вес 5.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22.2 мм |
| Глубина | 7.8 мм |
| Вес изделия | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴






