Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Лошадь" арт. 04643
193 ₴
183,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04643
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Лошадь". Хорошая детализация, размеры: высота 1,75 см., ширина 1,94 см., толщина 0,64 см., вес 2.27 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 19.4 мм |
| Глубина | 6.4 мм |
| Вес изделия | 2.27 г |
Информация для заказа
- Цена: 183,35 ₴





