Брошь бижутерная "Кошка", металл, эмаль цветная, высота 1,80 см., ширина 3,10 см., толщина 1,80 см., вес 3.65 грм., крепление - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 0.036 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





