Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Улитка" арт. 04636
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04636
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Улитка". Хорошая детализация, размеры: высота 2,50 см., ширина 3,70 см., толщина 1,70 см., вес 21.20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес изделия | 21.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴









