Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Роза" с имм. жемчуга и стразами арт. 04635
183 ₴
173,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04635
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Роза" с имм. жемчуга и стразами, металл, иммитация жемчуга, длина 7,30 см., ширина 2,80 см., вес 11.00 грм., крепление - булавка, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 173,85 ₴




