Капсула на цепочке для одной сигареты (58,0см.), аккуратной работы и хорошего исполнения, стильное колье, длина цепочки 58,0 см., длина кулона-капсулы 9,00 см., диаметр внешний 1,00 см., диаметр внутренний 0,79 см., общий вес 35.00 грм., цвет - золото, капсула пригодна для хранения одной сигареты, закручивается на резьбу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




