Новинка
-5%

Брелок SOS с фонариком (розовый) арт. 04603
357 ₴
339,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04603
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок SOS с фонариком (цвет корпуса - розовый) с usb зарядкой. Сирена (громкость 130 dB) включается двумя способами: двойным нажатием на кнопку SOS, и второй способ: выдвижением штекера. Остановка сирены - обратные действия., фонарик включается кнопкой сбоку, цвет свечения - голубой, второе нажатие на эту кнопку - включает режим стробоскопа. Размеры: длина (без карабина) 7,50 см., ширина 3,60 см., толщина 1,60 см., вес 30.00 грм. Материал изготовления - качественный пластик, цвет корпуса - розовый/белый. Для зарядки брелка имеется разьем с микро-USB, кабель для зарядки в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип заряда | USB |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 339,15 ₴








