Новинка

Карабин из аюминиевого сплава с фиксацией. Материал изготовления - прочный алюминий, длина 7,70 см., ширина 4,30 см., диаметр металла 0.74 см., вес 21.50 грм., цвет - синий с черным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 21.5 |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



