Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Бабочка" с имм. жемчуга и перламутром арт. 04593
203 ₴
192,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04593
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Бабочка" с имм. жемчуга и перламутром, металл, позолота, иммитация жемчуга и перламутра, ширина 4,00 см., высота 3,00 см., вес 8.00 грм., крепление - булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 192,85 ₴



