Брошь бижутерная "Листик" с имм. жемчуга, металл, иммитация жемчуга, длина 4,60 см., ширина 2,00 см., вес 7.50 грм., крепление - булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




