Брошь бижутерная "Ежик с цветами", металл, эмаль цветная, высота 2,75 см., ширина 2,23 см., толщина 1,80 см., вес 4.15 грм., крепление - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 22.3 мм |
| Вес | 0.041 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴






