Новинка
-5%

Часы настольные (красные) с будильником и термометром арт. 04583
578 ₴
549,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04583
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные с термометром, двумя будильниками и красными цифрами. Размеры: высота 6,30 см., ширина 15,50 см., толщина 2,40 см., вес 91.00 грм., в комплекте кабель для подключения к питанию 5V (имеется так же слот для трех батареек ААА, батарейки в комплект не включены), яркость индикации часов регулируется, имеется кнопка на верхней части часов, имеется выбор формата времени 12/24 часа., в режиме питания часов только от батареек, для экономии их заряда индикация часов тухнет через несколько секунд и снова активируется голосом или от хлопка ладонями. Если же питание происходит от сети то часы горят постоянно. Цвет корпуса - черный, материал - ABC пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | True |
| Часы | True |
Информация для заказа
- Цена: 549,10 ₴




