Новинка
-5%

Колье бижутерное позолоченное "Череп" (длина 43.0 см.) арт. 04573
338 ₴
321,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04573
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное позолоченное "Череп". Высота кулона 3,30 см., ширина 2,00 см., толщина 0,12 см., длина цепочки 43,0 см., общий вес 3.69 грм., материал - металл, цвет - золотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вес | 3.69 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Цвет металла | Черный, Золото |
Информация для заказа
- Цена: 321,10 ₴




