Новинка
-5%

Фигурка "Дракон" из латуни арт. 04571
348 ₴
330,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04571
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 1,80 см., ширина 6,00 см., глубина 4,30 см., вес 20.50 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Основные | |
| Глубина | 43 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес изделия | 20.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 330,60 ₴




