
Часы настольные/настенные с датчиком температуры и гигрометром (без подсветки). В комплекте имеется двусторонний скотч для приклеивания к любой гладкой поверхности и пластиковый упор для установки часов на столе, батарейка-таблетка CR2032 в комплекте. Размеры: высота 7,11 см., ширина 8,10 см., толщина 1,00 см. Диапазон измерения температуры: от -10 до +70 градусов Цельсия (точность измерения: + - 1 градус С). Диапазон измерения влажности: от 10 до 99% относительной влажности (точность измерения: + - 5% относительной влажности). Вес 51.00 грм., цвет корпуса - белый, материал - ABC пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 71.1 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴









