Новинка
-5%

Брелок для ключей с кожаной вставкой (цвет - темно-коричневый) арт. 04568
292 ₴
277,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04568
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей с кожаной вставкой (цвет - темно-коричневый). Длина брелка 8,00 см., толщина 1,34 см., ширина кожанной вставки в конце 1,20 см., диаметр кольца 3,50 см., вес 34.88 грм., брелок разборной, для того чтобы одеть на брелок ключ, нужно сначала снять кольцо и после этого можно вытащить кожанную вставку, сборка происходит в обратном порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Вес | 34.88 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 277,40 ₴






