Брошь бижутерная "Птичка", материал изготовления - метал/стразы, высота броши 3,03 см., ширина 2,38 см., толщина 0,73 см., вес 5.79 грм., крепление - булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Материал | Пластик |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 23.8 мм |
| Вес | 5.79 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





