Новинка
-5%

Держатель для монеты (акрил прозрачный) арт. 04566
22 ₴
20,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04566
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для монеты (акрил прозрачный) Материал изготовления - прочный, аккуратный и хорошего качества прозрачный акрил. Высота 5,50 см., ширина 4,30 см., глубина 5,50 см., толщина стенок 0,15 см., вес 5.97 грм., угол наклона 106,50 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 5.97 г |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Акрил |
| Тип | Дежатель монеты |
Информация для заказа
- Цена: 20,90 ₴



