Новинка
-5%

Брелок для ключей "Шкода" арт. 04562
302 ₴
286,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04562
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Шкода". Металл, эмаль черная, размеры: длина общая 9,00 см., диаметр 3,50 см., вес 15.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 15.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 286,90 ₴



