Новинка
-5%

Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет бронза) арт. 04561
239 ₴
227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04561
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет бронза). Металл, размеры: длина общая 110,00 см., длина Мотоцикла 5,00 см., высота 2,50 см., толщина по рулю 1,00 см., вес 17.60 грм., колеса крутятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 17.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 227,05 ₴



