Брелок для ключей "Мотоцикл" (цвет серебро). Металл, размеры: длина общая 110,00 см., длина Мотоцикла 5,00 см., высота 2,50 см., толщина по рулю 1,00 см., вес 17.60 грм., колеса крутятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 17.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




