Новинка
-5%

Брелок для авто ключей "Мазда" арт. 04526
391 ₴
371,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04526
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок на ключи "Мазда". Металл/эмаль черная, размеры: длина общая 9,30 см., ширина 3,40 см., толщина 0,50 см., вес 31.50 грм., эмблема авто нанесена с обеих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 31.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 371,45 ₴






