Новинка
-5%

Заводное кольцо из титанового сплава 30 мм.(для брелка/ключей) арт. 04522
176 ₴
167,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04522
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заводное кольцо из титанового сплава (для брелка/ключей). Размеры: диаметр 3,00 см., толщина 0,20 см., вес 1.75 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.75 |
Информация для заказа
- Цена: 167,20 ₴



