Новинка
-5%

Часы настольные с радио и будильником, черные арт. 04516
1 755 ₴
1 667,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04516
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные с радио, двумя будильниками, календарем (число и месяц), так же часы показывают температуру в помещении, в часах имеется встроенный аккумулятор (возможность заряжать другие гаджеты). Яркость часов регулируется (имеется колесо регулировки яркости сзади часов), есть выбор формата времени 12/24 часа. Цвет корпуса - черный, материал - ABC пластик, размеры: ширина 11,30 см., глубина 8,40 см., высота 6.80 см., вес 220.00 грм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Крепление на стену | True |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 667,25 ₴









