Брелок для ключей "Сова". Металл, цвет - серебро, длина 9,00 см., ширина 2,30 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 7.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 3.4 мм |
| Вес | 7.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



