Новинка
-5%

Брелок для ключей "Св. Бенедикт" арт. 04492
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04492
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Св. Бенедикт". Металл, размеры: длина общая 10,50 см., диаметр 3,30 см., толщина 0,56 см., вес 25,42 грм., цвет - золото с чернением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 25.42 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



