Брелок для ключей "Дева Мария". Металл, размеры: длина общая 10,30 см., ширина 2,50 см., толщина 0,30 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 12.65 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 12.65 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴



