Новинка
-5%

Брелок для ключей "Дева Мария" арт. 04488
236 ₴
224,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04488
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Дева Мария". Металл, размеры: длина общая 10,00 см., ширина 1,70 см., толщина 0,45 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 12.20 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 12.2 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 224,20 ₴


