Новинка
-5%

Часы-ретро настольные с перелистыванием (черные) арт. 04479
985 ₴
935,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04479
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Часы-ретро настольные с перелистыванием, длина 17,70 см., высота 9,30 см., глубина 6,80 см., формат времени 12-ти часовой, регулировка и установка времени осуществляется специальным ключом (имеется в комплекте), вес 19.30 грм., питание от одной батарейки формата АА (не комплектуется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Пол | Унисекс |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 935,75 ₴







