Новинка
-5%

Брелок для ключей "Божья матерь с младенцем" арт. 04475
249 ₴
236,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04475
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Божья матерь с младенцем". Металл, размеры: длина общая 10,50 см., диаметр 3,70 см., толщина 0,48 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 15.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Вес | 15.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 236,55 ₴


