Брелок для ключей "Крест с распятием". Металл, размеры: длина общая 12,00 см., ширина 3,30 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 10.22 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 10.22 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



