Крест настольный с распятием и с красными циркониями, материал - металл, основание можно отвинтить. Размеры: высота 13,70 см., ширина 6,70 см., толщина 0,60 см., вес 56.85 грм., в основании креста приклеен двусторонний скотч, цвет - античное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 67 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 56.85 |
| Длина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴






