Брелок на ключи "Мазда". Металл, размеры: длина общая 7,80 см., ширина 2,70 см., толщина 0,45 см., вес 23.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 23.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



