Новинка
-5%

Брелок для ключей "Мицубиши" арт. 04466
282 ₴
267,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04466
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Мицубиши". Металл, эмаль, размеры: длина общая 9,00 см., ширина 2,80 см., толщина 0,45 грм., вес 29.11 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Форма | Овальная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 29.11 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 267,90 ₴


