Новинка
-5%

Брелок для ключей "Св. Бенедикт" арт. 04465
295 ₴
280,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04465
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Св. Бенедикт". Металл, размеры: длина общая 9,50 см., диаметр 3,30 см., толщина 0,50 см., вес 16.70 грм., отличное качество исполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 16.7 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴




