Новинка
-5%

Фигурка "Слоник" из латуни арт. 04462
270 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04462
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Слоник" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,80 см., длина 4,70 см., толщина 1,73 см., вес 27.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 17.3 мм |
| Вес изделия | 27.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴






