Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Котик" арт. 04461
94 ₴
89,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04461
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Котик", металл, эмаль белая, высота 1,90 см., ширина 1,70 см., вес 2.67 грм., крепление - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 2.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 89,30 ₴



