Новинка
-5%

Статуэтка "Оскар" (высота 25,5 см.) арт. 04458
537 ₴
510,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04458
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Оскар". Высота 25,50 см., размер основания 7,30 см., на 7,30 см., вес 132.50 грм., материал изготовления - пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес изделия | 132.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 510,15 ₴



