Новинка
-5%

Статуэтка "Оскар" (высота 18 см.) арт. 04456
373 ₴
354,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04456
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Оскар". Высота 18,00 см., размер основания 6,50 см., на 6,50 см., вес 57.35 грм., материал изготовления - пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес изделия | 57.35 г |
Информация для заказа
- Цена: 354,35 ₴



