Новинка
-5%

Магнит с крючком (диаметр 1,00 см.) арт. 04451
38 ₴
36,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04451
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит с крючком (диаметр 1,00 см.) Высота 3,00 см., диаметр основания с магнитом 1,00 см., вес 5.25 грм. Материал - металл/магнит, цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Металл |
| Вес | 5.25 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36,10 ₴









