Новинка
-5%

Символ 2024 года "Дракон" из латуни арт. 04449
468 ₴
444,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04449
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Символ 2024 года фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,40 см., ширина 5,50 см., толщина 1,50 см., вес 43.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 43 г |
Информация для заказа
- Цена: 444,60 ₴





