Новинка
-5%

Фигурка из латуни Коза арт. 04447
361 ₴
342,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04447
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Коза". Хорошая детализация, размеры: длина 5,00 см., ширина 1,50 см., высота 3,80 см., вес 51.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 51.5 г |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 342,95 ₴







