Полка на телевизор или монитор компьютера (для роутера/часов) цвет - черный. Размеры: ширина 30,00 см., глубина 12,50 см., вес 130.00 грм. Стильная и устойчивая полка (угол крепления ножек с фиксацией) для роутера или настольных часов, который впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Держатель/подставка для | Роутера |
| Материал | Пластик |
| Тип держателя | Модельный |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 300 мм |
| Глубина стойки | 125 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина (мм.) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴






