Новинка

Карабин из алюминия BOOMS (для брелка/ключей) розовый арт. 04441
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04441
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карабин из алюминия (для брелка/ключей). Материал изготовления - алюминий, высота 5,00 см., ширина 2,66 см., толщина 0.35 см., вес 5.10 грм., цвет - розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал карабина | Алюминий |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 26.6 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 5.1 |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

