Новинка
-5%

Сувенир "Слиток серебра 200 грм." 1шт. арт. 04416
193 ₴
183,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04416
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир "Слиток серебра 200 грм." Длина 6,00 см., ширина 2,80 см., высота 1,70 см., вес 12.00 грм. Материал - полимер, цвет - серебро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 12 |
| Материал основы | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183,35 ₴





