Брошь бижутерная "Котик", металл, эмаль черная, высота 1,90 см., ширина 1,70 см., вес 2.67 грм., крепление - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 2.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴




