Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Котята" арт. 04394
104 ₴
98,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04394
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Котята", металл, эмаль черная и белая, высота 1,90 см., ширина 2,00 см., вес 2.77 грм., крепление - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 2.77 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 98,80 ₴



