Новинка
-5%

Фигурка "Дракон" из латуни арт. 04393
269 ₴
255,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04393
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,50 см., ширина 3,40 см., толщина 1,80 см., вес 19.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 19 г |
Информация для заказа
- Цена: 255,55 ₴







