Топ продаж
-5%

Брелок "Дракон" арт. 04392
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04392
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с символом 2024 года "Дракон". Металл, размеры: длина общая 10,00 см., диаметр 3,20 см., толщина 0,20 см., вес 11.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴





